21:14
Список сайтов онлайн тв
оn-tv.ru
На сайте представлено более 500 телевизионных каналов из 50 стран. Сами каналы разбиты по тематике и по стране вещания. Также есть топ-50 самых популярных каналов, но вот найти нужный канал можно, только воспользовавшись строкой поиска. В связи с чем само наличие рубрикатора вообще малопонятно.
Кроме того, сайт в большинстве случаев просто отправляет на официальную страницу телеканала, где и происходит просмотр. С одной стороны, это удобно: вы получаете большой каталог ссылок на официальную онлайн трансляцию, где любимые передачи можно посмотреть в хорошем качестве. С другой стороны, для каждого телеканала открывается отдельная вкладка в интернет-браузере, а некоторые каналы не имеют трансляций на своих сайтах. 

2onlinetv.com
На сайте представлены самые популярные телеканалы России и Украины. Удобная навигация, адекватный топ-30 самых популярных каналов, собственный плеер, через который происходит вещание. Единственный минус – это как раз собственный плеер, разработчики его постоянно "допиливают", а потому то и дело возникают небольшие неудобства во время использования. Например: при переходе на любой канал открывается всегда "Первый", благо есть возможность выбрать нужный канал прямо из меню плеера. Также, в связи с тем, что трансляция идёт через собственный плеер разработчиков сайта, возможна небольшая задержка перед каждым запуском нового канала.

tvem.ru
Большой мультимедийный портал, где помимо онлайн-телевидения можно смотреть фильмы, слушать радио и даже играть в простые казуальные игры.
Раздел "Телеканалы" представлен простым списком из самых популярных телевизионных каналов России и Украины. Телеканалы открываются в собственном плеере: если захочется переключить программу, то справа находится список всех каналов. Главное, не нажимать ничего лишнего. На сайте очень много рекламы, некоторая открывает дополнительные окна в браузере, которые бывает трудно закрыть.

air-tv.ru
Каталог популярных телеканалов СНГ с собственным медиаплеером. Помимо российского и украинского телевидения присутствует несколько отечественных каналов. На всякий случай. Все каналы, которые не были запрещены к ретрансляции, открываются быстро, показывают хорошо, но самые популярные телевещания на сайте закрыты, так что этот сайт всегда можно держать как последний запасной вариант, если совсем нечего смотреть, а без телевидения одиноко.

pro-tv.net
Порядка 1000 различных вещаний со 100 стран – вот что предлагает данный каталог телеканалов. Почти все трансляции открываются быстро, качество может быть немного хуже, чем на других сайтах, но если у вас низкая скорость Интернета, то лучшего и желать нельзя. Но, опять же, большое количество рекламы, за счёт которой сайт и живёт.
Для удобного просмотра разработчики предлагают скачать специальное приложение, смотреть в нём действительно удобно, и даже можно выбрать качество просмотра, но каналов в программе меньше, а при установке на компьютер она всё время пытается пропихнуть кучу дополнительных сервисов от Яндекса.

ontvtime.ru
На сайте представлено всего 15 российских каналов, зато с телепрограммой, архивом передач и выбором качества вещания для каждого телеканала. Если мешают рекламные банеры, то их можно отключить – разработчики предоставляют такую возможность, но за отдельную плату. Для этого, конечно же, придётся пройти процедуру регистрации. В остальном – простой и понятный сайт с основным набором популярных каналов.

lapti.tv
Ещё один продуманный сервис, теперь уже с 20 телеканалами. Также присутствует программа передач и архив. Но нет возможности убрать рекламу, правда, её тут почти и нет. А при просмотре в режиме "на весь экран" вообще ничто не мешает. Понравился почти мгновенный запуск любого телеканала, без ожидания, и приемлемое качество просмотра.

rus24.tv
Популярные российские телеканалы в количестве 16 штук можно посмотреть в любом месте, где нет телевидения, но есть Интернет, – пишут разработчики на своём сайте. Сайт, действительно предоставляет доступ к популярным онлайн-трансляциям известных телевизионных каналов, даже в хорошем качестве. Единственный и большой минус – нет полноэкранного просмотра, который бы смог спрятать большой рекламный баннер над встроенным плеером.

interntv.ru
Ещё один большой каталог телевизионных каналов, с неудобным рубрикатором, но зато с возможностью добавлять необходимые каналы в избранное. Можно сформировать свой собственный список и не искать каждый раз нужную программу. Программа телепередач, кстати, тоже имеется, но непонятно, к какому времени она привязана, так что особого смысла в ней нет.
В остальном – удобно, как ни странно. Каналы открывает быстро, если нет возможности смотреть в собственном плеере, то предупреждает и открывает дополнительное окно, которое, как и встроенный плеер, можно развернуть на весь экран. Реклама есть, но её так мало, что на неё почти не обращаешь внимания.

myru.tv
Второй в нашем списке сайт, создатели которого любят крутить колёсико мышки. Но тут хотя бы в строке не один канал, а три – это немного упрощает дело, однако нет возможности найти какой-то определённый канал, так как отсутствует строка поиска и возможность сформировать список избранного. Хорошо, что справа есть список всех телеканалов и для нахождения нужного можно просто воспользоваться поиском по странице, нажав Ctrl+F. Хотя, конечно, создатели сайта хоть немного могли бы подумать об удобстве пользователей.

galamtv.kz
Ну и, конечно, нельзя не упомянуть отечественный сервис для просмотра онлайн-телевидения – GalamTV. Для просмотра онлайн-вещания отечественных телеканалов, вам достаточно установить браузер  Firefox для Windows или Safari для Mac OS, после чего скачать и установить необходимый плагин, перезагрузить компьютер, иначе встроенный плеер может выдавать ошибку. Теперь всё – можете наслаждаться отечественными телеканалами.
Большим плюсом GalamTV является то, что сайт сам определяет максимальную пропускную способность вашего интернет-канала и подстраивает под него качество вещания.


источник: https://informburo.kz/stati/besplatnye-internet-servisy-dlya-prosmotra-populyarnyh-televizionnyh-kanalov-onlayn.html
Просмотров: 272 | Добавил: VIKTOR | Теги: Список сайтов онлайн тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar